Zylinderschreibschrank,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, zweiteiliger eschefurnierter Korpus, Unterteil mit drei Laden, Zylinderverschluß und ausziehbarem Schreibbrett, Aufsatz mit zwei Türen, profilierter Kranz, 224 x 125 x 73 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Zylinderschreibschrank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |